Новый год в Лондоне

Развлечения в Англии: дискотеки и клубы, аквапарки, концерты, ночная жизнь.
Neobratimyj

Новый год в Лондоне

Сообщение Neobratimyj » 25 дек 2016, 09:38

Доброе утро! Примерно с 30 декабря по 2 января 2017 года буду в Лондоне. Подскажите где лучше остановиться, что стоит посмотреть за такой короткий срок, что бы прикупить из вещей и самый главный вопрос: где лучше и веселее провести новый 2017 год в Лондоне? Буду один, без жены)

Поделиться с друзьями:

Diana
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый год в Лондоне

Сообщение Diana » 25 дек 2016, 09:43

Посетите обязательно универмаг John Lewis, он на Оксфорд стрит находится, а еще Cordings, который на Пикадилли. В этих магазинах качество довольно хорошее и в это время на многие товары отличные скидки (не такие надувательские как у нас в России).
По гостинице могу сказать одно: найти место будет трудно, старайтесь взять более или менее нормальную гостиницу поближе к центру. Отпраздновать Новый 2017 год можно в любом пабе или ресторане, где будет свободное место (лучше заранее бронировать).

donMakartni

Сообщение donMakartni » 25 дек 2016, 09:45

Я бы посоветовал остановиться в отеле Park Plaza Westminster Bridge, в Новый год цены правда дорогие, за то из окна хорошо виден салют, а сам НГ можно отметить в ближайшем пабе. Идти смотреть салют в толпу не советую, только время зря потратите (по тв он будет красивей) и в отель только под утро попадете.

Vici-Tiki

Сообщение Vici-Tiki » 25 дек 2016, 09:49

Салют можно с моста Ватерлоо посмотреть, но там вход платный и его закрывают примерно в 22:30 по моему.

Karina

Сообщение Karina » 25 дек 2016, 09:51

Vici-Tiki писал(а):Салют можно с моста Ватерлоо посмотреть, но там вход платный и его закрывают примерно в 22:30 по моему.

Мы в прошлом году смотрели салют с моста - было круто! Правда потом с моста часа три выходил, большинство улиц и станции метро были перекрыты. Если пойдете на мост, то учтите, что там довольно холодно и ветрено.

indigo

Сообщение indigo » 25 дек 2016, 09:53

Karina писал(а):
Vici-Tiki писал(а):Салют можно с моста Ватерлоо посмотреть, но там вход платный и его закрывают примерно в 22:30 по моему.

Мы в прошлом году смотрели салют с моста - было круто! Правда потом с моста часа три выходил, большинство улиц и станции метро были перекрыты. Если пойдете на мост, то учтите, что там довольно холодно и ветрено.

Ради 15 минут салюта потратить 5-6 часов???? Не лучш ли купить еды, алкоголя и заселиться в гостиницу с видом на набережную и уже от туда смотреть салют в теплоте и с хорошей едой???? Нафиг такие мучения!

Petr Solodov

Сообщение Petr Solodov » 29 дек 2016, 08:42

Как по мне: проводить новый год в столице какой-либо страны это скучно и не интересно: куча туристов, что бы посмотреть 15-30 минутный салют приходится тратить кучу времени, чаще всего смотришь его с не лучшего ракурса, а потом по пробкам часа 2-3 добираться до отеля. Новый год надо на островах проводить с хорошей компанией, а салют можно по телевизору посмотреть.

Вернуться в «Развлечения в Великобритании»