Шоппинг в Сеуле

Торговые центры, рынки, лавки Южной Кореи. Покупка одежды, сувениров, техники в Южной Кореи.
Svetlana Vasilevna

Шоппинг в Сеуле

Сообщение Svetlana Vasilevna » 15 янв 2017, 03:49

Доброе утро, форумчане! С прошедшими праздниками друзья! У меня к вам небольшой вопрос : есть желание в ближайшее время посетить Сеул с целью шоппинга. Подскажите пожалуйста оптовые рынки одежды, крупные магазины Сеула где можно купить не дорогую, но качественную одежду. Заранее спасибо.

Поделиться с друзьями:

Max Egorov

Re: Шоппинг в Сеуле

Сообщение Max Egorov » 15 янв 2017, 04:08

Я правда в Сеуле был в 2013 году, но как помню покупал местную одежду (сделанную в Кореи) на Мёндоне, там куча разных магазинов есть, так же можно на Хонгик заглянуть в большой аутлет с корейской одеждой. Тогда цены были приемлемые, но тогда и доллар стоил в 2 раза дешевле.

Zagadka

Сообщение Zagadka » 15 янв 2017, 04:45

Я уже писала Вам, что Сеул довольно дорогой город. Ищите рынки Намдэмун и Дондэмун.

Svetlana Filatova

Сообщение Svetlana Filatova » 15 янв 2017, 05:02

Есть корейские бренды хорошего качества (даже довольно стильные) универмаге Doota на Дондемуне, но цены довольно высокие. А если брать что-то типа футболок, джинс, рюкзаков, то лучше всего в Миглиоре, он так же в Дондемуне находится. В Локте можно даже не заходить - там очень дорого, хотя бы для меня.

Mariya Samarskaya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Mariya Samarskaya » 15 янв 2017, 05:11

Если вам нужна дешевая одежда, то вам прямая дорога в подземный шоппинг. Он есть на станциях метро Хвеги и Мендонг. Что-то типа наших вещевых рынков, где можно купить все. Но я там никогда шоппилась, просто знаю о его существование. Так что по ценам не подскажу, но говорят существенно дешевле, чем в ТЦ.

Mariya Samarskaya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Mariya Samarskaya » 15 янв 2017, 05:14

Спасибо всем за информацию, особенно Мариии. Обязательно загляну во все магазины и в подземный шоппинг, благо буду почти неделю в Сеуле.

Cooper

Сообщение Cooper » 20 янв 2017, 11:31

Как то не впечатлило!

Вернуться в «Шопинг в Южной Кореи»